Основная информация

Что такое «анти-эйджинг?

Анти-эйджинг - это борьба со временем, медицинские и физиологические методы предотвращения болезней, появляющихся в старости, и обеспечение комфортного восприятия этого периода.

В программе анти-эйджинга имеется четыре части;

Медицинская часть : В центре проводится собеседование с врачом с целью выяснить, не ли у пациента генетических болезней. После этого производится физиологический осмотр в соответствии с возрастом. На основании результатов анализа крови выписываются необходимые витамины.

Психо-социальное состояние : Врач или психолог изучают психологическое и социальное состояние пациента. С учетом интересов и вкусов пациентов подготавливается специальная программа хобби.

Программа мобилизации : Наряду с имеющимися в отеле анимацией и возможностями фитнеса, пациентам советуется плавание, танцы, прогулки по пляжу и т.д.

Диета : В зависимости от содержания жира в крови, ассистент-диетолог дает советы относительно видов пищевых продуктов и количества их употребления. Блюда, приготовленные в соответствии с рекомендациями диетолога можно найти на шведском столе отеля.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв